ГАСТРОСКОПИЯ

№1118017 Гастроскопия
Иннокентий Муж., 35 лет. Москва
Может ли в последующим у человека развиться невроз, если ему в детстве в больнице в 4 года насильно сделали гастроскопию «на живую», без наркоза?
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Невроз у человека может развиться и без гастроскопии, никакой взаимосвязи не прослеживается.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
В 35 лет такую связь усматривать оснований нет.