ТРИТТИКО

№1118060 Триттико
Антон Муж., 32 лет. Москва
Добрый вечер.
Принимал триттико, неделю 50 мг, неделю100мг, затем 5 дней по 150 и вылезли побочки, а мой психотерапевт пропал. Пару есть знакомых просто терапевтах но их мнения разняться и уверены.
Скажите как правильно бросить?
Кто говорит достаточно отнимать 50 мг каждый 4 день, кто говорит каждый 3, кто говорит каждые 2 дня.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант.
Независимый консультант.
Здравствуйте!
Отменяют Триттико постепенно, снижая дозировку на 50 мг - 1 раз в 4 дня, вплоть до полной отмены препарата.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Вы слишком мало принимали препарат. Попробуйте снизить дозировку и продолжить лечение.