КАЛИКСТА И ЗОЛОФТ

№1118126 Каликста и Золофт
Сергей Муж., 35 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, врач утвердил схему 15 миртозопина и 75 золофта, на год. Тревожную депрессию лечу. Психотерапию прохожу. Как считаете безопасная терапия. Серотонина не будет слишком много?)
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте!
Нормальная и рабочая схема, которая весьма эффективна при назначении строго по показаниям. Подойдет ли она вам или нет, покажет только время.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет, не будет.