ОЧЕНЬ ПЛОХО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ

№1118136 Очень плохо себя чувствую
Ира Жен., 26 лет. Германия Хатинген
Здравствуйте прошу вас помочь мне. Начну все сначала , вот уже 2 год периодически шаткость походки, головокружение. В прошлом году лечилась от антрального гастрита хелитобактерипилори. На данный момент также присутствуют боли , постоянная отрыжка воздухом, тяжесть, проблемы с Жкт в общем.
У меня и раньше бывали случаи , шаткости походки, головокружение, как будто сердце быстро стучит, слышу его перед сном не. Ошу заснуть.
Но вот уже 4 неделя как мне очень очень плохо
Началось всё я встала утром и у меня внезапно закружилась голова, слабость, позывы к рвоте, я подумала проидет. Но состояние продолжается уже почти месяц. С утра просыпаюсь как только встаю с постели сердце бешено стучит, отдышка, шаткость головокружение и всё это продолжается почти месяц. Проблемы со сном постоянные экстрасистола. Иногда внезапно просыпаюсь сердце стучит бешено минуту потом останавливается. Постоянно сильно стучит сердце стоя , тяжело сделать вдох , дышать . Тяжесть в грудной клетке, кашель , экстрасистола сопровождается отрыжкой воздухом. Голова все время мутнаЯ. Постоянная сильная усталость. Боль между лопатками.боль посередине грудины. Сильные головные боли. Ощущения как будто пьяная.тяжесть в глазах От малейшего симптома плачу , и очень плохо . Ходила к нескольким врачам. Здесь мне не говорить не дают и толком выслушать не хотят . Прописали мне Стрезам пью вторую неделю нечего не помогает.
Чувствую себя старушкой. Перебои в сердце не дают мне покой через каждый удар. Очень плохо спится. И все это продолжается без улучшения. Врачи нечего мне не говорят и не обследуют . С дома не выхожу почти месяц постоянный страх. Ночью как почувствую перебои в сердце уже уснуть не могу. Помогите пожалуйста что это может быть мне очень плохо. Спасибо огромное вам за ответ
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте, Ирина!
По вашему описанию, у вас могут быть серьезные проблемы со здоровьем, возможно, связанные с сердцем и ЖКТ. Необходимо обратиться к очному врачу-терапевту или врачу общей практики, для проведения дополнительных обследований и постановки точного диагноза. Возможно, вам потребуется консультация кардиолога, гастроэнтеролога и других смежных врачей-специалистов для выявления причин вашего состояния и назначения соответствующего лечения.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ира.
У Вас соматизированное расстройство, оно имеет невротическую природу и избавиться от него раз и навсегда можно только с помощью психотерапии. Любые психотропные препараты будут давать только временный эффект. Т.к. как корень данных нарушений - происки тревожного ума и неумение находить конструктивное решение своих проблем. Вот этому и обучается человек во время психотерапии.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния. Устранение невротической составляющей в механизмах возникновения Ваших жалоб - только благотворно скажется на работе Вашей сердечно-сосудистой системы. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом. Диагностикой и лечением неврозов занимаются эти специалисты.