ДИСПАНСЕРНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ.

№1118195 Диспансерное наблюдение.
Мария Жен., 35 лет. Москва
Подскажите пожалуйста при параноидной шизофрении бывает консультативное наблюдение или только диспансерное?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как правило - диспансерное. Но если состояние длительное время стабильное и то возможно и амбулаторное.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Для пациентов с параноидной шизофренией может быть назначено как консультативное наблюдение, так и диспансерное наблюдение в зависимости от тяжести состояния.