ФЛУОКСАМИНИН И ВАДЛЬДОКСИН

№1118270 Флуоксаминин и Вадльдоксин
Олег Муж., 34 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте феварин!Принимаю его утром, на ночь я вальдоксин.Совмесьимы ли препараты оба?
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте!
Если вы имеете в виду совместимость Феварина и Вальдоксана, то они вполне совместимы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, совместимы.