СОВМЕСТИМОСТЬ КОРТЕКСИНА И ПИКАМИЛОНА

№1118290 Совместимость Кортексина и Пикамилона
Салима Муж., 27 лет. Россия Черкесск
У меня два неврологических заболевания: юношеская абсанс эпилепсия и мигрень с аурой. Приступы эпилепсии часто ночные(большие) , а днём - абсансы До этого стоял диагноз параноидная шизофрения, по результатам ночного ЭЭГ мониторинга поставили диагноз под сомнением. Врач сказала есть специфические изменения мышления больше эпилептические. Психиатр мой в декрете, спросить не у кого.
Принимаю:Кветиапин 100 мг утром и 100 мг вечером, Бензонал в 8 утра 1/2 и в 8 вечера 1/2 таблетку(100 мг), Амитриптилин 2 таблетки по 25 мг ночью, Феварин 1/2 ночью(50 мг), Бисопролол 1 таблетку утром 2.5 мг и Циклодол 1 таблетку утром(не помню дозировку), утром Аквадетрим 10 капель 500 МЕ и Омегу 3-6-9 по 1 капсуле. Перед едой пью Эутирокс 50 мкг за 30 минут. Ещё у меня тиреоидит аутоиммунный, но лечения он не требовал эутироксом, как позже я узнала от участкового эндокринолога. В плане других болезней у меня ремиссия.
Но есть нюанс: проблемы с памятью и вниманием. Обычно, мой врач мне прописывала Пикамилон в таблетках и Кортексин в ампулах. На этот раз нашла Пикамилон в ампулах.
Вопрос: насколько эти препараты между собой совместимы? Я буквально не понимаю то, что прочитала, не говоря о заучивании наизусть; забываю банальные вещи, внимание страдает. Спасибо большое за понимание.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте. Препараты вполне совместимы, их можно принимать даже одновременно.