ВОПРОС,ПСИХИАТРИЯ ,ДИАГНОЗЫ

№1118321 Вопрос,психиатрия ,диагнозы
Сергей Муж., 33 лет. Россия Муром
Здравствуйте! У меня есть проблема,вернее даже не сказать что проблема.жить не мешает .
Два психиатрических диагноза .первый; он же основной ф70.02.
Я выпускник школы 8 вида . закончил пту ,в данный момент мое образование по закону об образовании является средним-профессиональным , когда заканчивал учебу было начальное профессиональное это 2010 год.
Учился в обычной группе .там ребята и из обычных школ были ,по характеристикам директора и прохождения тестирования опросников у психолога ,смог поступить .
Я и ещё 6 человек с моей школы остальные нет .
Работал ,женился .
Сейчас женат ,работаю оператор ЧПУ .иду на повышение.работал электромонтажником по инженерным сетям.допуска от психиатра получал да без проблем.
Второй диагноз единичный эпизод .ф40 .но он снят .
На водительское допуск не давали.
Я по факту третий год живу в другом регионе (жена отсюда) перед трудоустройством потребовали справки от психиатра и нарколога .приехал взял .тоже без особых проблем.там мне вопросы позадавали .куй железо пока горячо.отличие камня от кирпича .как живёшь .как с женой,как вообще дела.
И дали .
Прошёл добровольное психиатрическое освидетельствование,психических расстройств не выявлено,на диспансерном наблюдении у психиатра не состоит .в том числе и других медицинских организациях.
К работе повышенной опасности (подчёркнуто именно работа)
Охранной деятельности.управлению тс годен(годна) заведующий отделением,печать и подпись.адрес и факс ,все на местах .
Из наркологии на диспансерном наблюдении не состоит за медицинской помощью не обращался.
Я подумал может получится здесь пройти?задал себе вопрос.такой.
Супруга имеет водительское.у нее заканчивался срок .я ей говорю,покажи ему мои справки подойдёт или нет чтобы пройти здесь.
Она мне позвонила ,сказала,все действующие можно .это сказал заведующий региона где я живу .не с моего.
В армии не служил по причине начальная стадия туберкулёза,успешно прошел лечение в 2011 году .в 2013 получил военный билет.до этого проходил меня зарубил психиатр .но снова пришлось фтизиатр не допустил .
По какой причине не служил .пока зываю результат флюорографии .где описаны последствия.и все .
Вопрос такого характера.он и самый важный и не простой,с учётом моего описания если вдруг захочу в родном регионе пройти через ВК ,могу получить без права найма( мне больше и не надо)
2) могу ли я получить печать по справкам с места жительства где проживаю ??заранее благодарю
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
1) могу получить без права найма( мне больше и не надо) - можете.
2) могу ли я получить печать по справкам с места жительства где проживаю - через 5 лет проживания или пока, предоставляя справки из ПНД по прежнему месту жительства.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
1) могу получить без права найма (мне больше и не надо) - спокойно можете.
2) могу ли я получить печать по справкам с места жительства где проживаю ? - можете, если проживаете по регистрации уже более трех месяцев.