ЗАТЯЖНАЯ ДЕПРЕССИЯ

№1118329 Затяжная депрессия
Александр Муж., 40 лет. Москва
Здравствуйте
Вот уже полгода страдаю от депрессии. По утрам особенно. Сплю хорошо, но просыпаюсь в плохом настроении.
Есть не хочу. Во второй половине становится лучше.
Предметом депрессии является долгое, более 3 лет, одиночество. Детей нет.
Из за этого переживаю.
Как быть? Все пройдет если я сумею наладить свою жизнь, или нужна медпомощь?
Спасибо
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте!
Очень сочувствую вашему состоянию. Действительно, одиночество и длительные периоды самоизоляции, вполне могут привести к депрессивному состоянию, и даже к депрессии. Есть смысл обратиться за лечением к специалисту - психотерапевту или психиатру. И лучше не терять время!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Тактика решения проблемы зависит от степени выраженности проблемы и от особенностей личности. По переписке в этом на разобраться. Найдите возможность обсудить это со специалистом