УСТАЛОСТЬ, КАК ВЫЛЕЧИТЬ?

№1118360 Усталость, как вылечить?
Дмитрий Муж., 37 лет. Россия Судак
Подскажите, пожалуйста, у меня, постоянная усталость(слабость), головокружение, головные боли, трясутся руки, трясётся всё тело, потливость, боли в спине и шее, судороги онемение ног или руки, чувство разбитости, сонливость, невозможность справиться с привычной работой, нервозность, раздражительность, сниженное настроение, упадок сил, раздражительность, чувство внутренней напряженности, плаксивость, тошнота, рвота, бывает что, дышать трудно.

Ходил, на приём к неврологу, но препараты, что мне прописали, не помогли.
Список:
Мебикар, Габапентин, Тералиджен, Элькар, Милдронат, Пикамилон, Циннаризин, Кетонал, Менавазин, Анаприлин,

Сдавал анализы:
Холестерин 3.61 ммоль/л.
Триглицериды 1.71+
МНО(+ПТВ и ПТИ)
Протромбиновое время 11.0
Протромбиновый индекс по Квику 109
МНО(+ПТВ и ПТИ) 0.92

Глюкоза 5.39
ТТГ 1.060
Т3 Свободный 2.96
Т4 Свободный 0.91
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Проблема может иметь невротическую природу. Найдите возможность обсудить свое состояние с ВРАЧОМ-психотерапевтом или психиатром. Неврологи не занимаются этими проблемами.