ПОДСКАЖИТЕ ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ ДИАГНОЗ

№1118502 Подскажите предполагаемый диагноз
Маргарита Жен., 32 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте. Я начала встречаться с мужчиной, ему 45 лет. Недавно нашла у него рецепт на триттико и трилептал , дозы точно не помню, но не большие. Рецепт на мес. прошлогодний. Странностей в его поведении не вижу пока, если только то , что он может быть иногда как беззащитный ребенок, и очень заботлив, а иногда очень высокомерный и пренебрежительный и будто я его раздражаю (такое ощущение). Как вы считаете, может ли быть диагноз и какой? Спросить прямо как-то неудобно...
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Возможно, есть проблемы в аффективной сфере (изменения настроения). Но это только предположение.