ЛИЦЕВЫЕ БОЛИ

№1118643 Лицевые боли
Ирина Жен., 55 лет. Беларусь
Может ли онемение трех зубов и жжение в половине языка носить психогенный характер. Куда только не отправляли на консультацию лор, невролог, стаматалог , челюстно лицевой хирург. Сделали кучу обследований лккт, МРТ, КТ ничего не находят. Ставят диагноз - лицевые боли неизвестного генеза. Лечение окситол, ипгрикс, кетарол по схеме не помогло
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, так может быть.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте Ирина.
Да, такое вполне может быть. Подключите к лечению врача-психотерапевта. Если будет результат, то так оно и есть.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В таких случаях назначают Карбамазепин. С диагностической целью выполняют МРТ-исследование с контрастным усилением.