СУЛЬПЕРИД

№1118684 Сульперид
Мари Жен., 60 лет. Таиланд Казань
Здравствуйте! Ходила сегодня к психотерапевту по поводу тревоги и бессонницы. Мне назначили Миртазапин 30 мг на ночь, Кветиапин 25 тоже на ночь и Сульперид 0,2 по схеме.
Не хочу принимать Сульперид. Прочитала побочки, насторожило.
Есть наблюдаемое образование в молочной железе, подконтрольная гипертония, ортостатическая гипотензия (сознание на секунду потеряла недавно).

Вопрос простой: можно его не пить? И помогут ли другие препараты восстановится без него?
Или все-таки стоит придерживаться схемы лечения, назначенной доктором?
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Есть у Вас возможность обсудить своё состояние с другим специалистом?
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Попробуйте обойтись кветиапином с миртазапином.
Какое заболевание Вы лечите?
Если речь идёт о неврозе, то упор нужно сделать на психотерапию, а не лекарства.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Не только можно, но и нужно. А с учетом вашего анамнеза, он вам вообще противопоказан. Лучше смените вашего лечащего врача.