ИРУНИН(ИТРАКОНАЗОЛ) СОВМЕСТИМОСТЬ С ПРЕПАРАТАМИ СЕРТРАЛИН, КВЕТИАПИН

№1118720 Ирунин(итраконазол) совместимость с препаратами сертралин, кветиапин
Михаил Муж., 36 лет. Мурманск
Добрый день, подскажите пожалуйста, мне дерматолог назначил противогрибковый препарат Ирунин по 1 капсуле 100 мг 2 раза в день на протяжении 7 дней. Я принимаю психотропные препараты, сертралин, кветиапин и ламотриджин. Нормально ли эти препараты взаимодействуют? А то я прочитал в инструкции Ирунина, в разделе применять с осторожностью : Алпразолам, арипипразол, бротизолам, буспирон, галоперидол, мидазолам для внутривенного введения, пероспирон, кветиапин, рамелтеон, рисперидон. Скажите и сильно ли он на печень действует, просто пугает что описано что он гепатотоксичен, или это незначительно?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, сочетаемые.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Да, лекарства совместимы, их можно принимать вместе.