НАВЯЗЧИВЫЕ МЫСЛИ О ГРЯЗИ

№1118787 Навязчивые мысли о грязи
Vita Муж., 24 лет. Мщонкувка
Меня посещают навязчивые мысли, что у меня грязные руки постоянно и там много микробов. Руки уже сухие, и никакие кремы не помогают. Я поискала, что у меня за проблема и нашла такое понятие как ОКР.

Прошла тест на окр:
https://psyhoterapia.net/post/onlajn-test-na-okr-pervyj-shag-k-ponimaniyu-sostoyaniya/

получила результат, что у меня может быть ОКР. Подскажите мне обратится лучше к врачу лучше онлайн или офлайн? Спасибо за ответы
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вам нужно работать с ВРАЧОМ-психотерапевтом.
Принципиальной разницы в очной работе или работе онлайн - нет.
Психотерапевт помогает Вам изменить себя и своё отношение к страхам и тревоге.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант.
Независимый консультант.
От ОКР не застрахован ни один невротик. Все очень индивидуально. А работать можно хоть с очным специалистом, хоть онлайн, никакой разницы нет. Главное условие - найти своего врача!