НЕЙРОЛЕПТИКИ-ГАЛОПЕРИДОЛ

№1118909 нейролептики-галоперидол
atikat256 Жен., 20 лет. россия москва
здравствуйте! что будет с психически здоровым человеком если перепутали диагноз и кололи : галоперидол, амитриптилин, трифтазин, арипразол, тиоридазин,карипризин, велафаксин, мартазипин, квентиапин, бипериден, мельдоний, аскорбиновая кислота, бромдигидролхорфенилбензодиазепин.
Кололи 19 дней капельницы

диагноз был: депрессия и нервоз тоже есть , но перепутав диагноз с другим кололи эти препараты; после чего я до сих не могу придти в себя, не чувствую себя в своем сознании как будто, не могу психически брать за что либо ответственность (раньше я была очень ответственной и дисциплинированной), не могу принимать какие либо решения осознанные,ставить цели,планировать,у меня измененное сознание психики,я чувствую что я не в себе (не в нормальном психическом состоянии) , ещё не чувствую свое тело как будто я . До препаратов этих симптомов не было.

может ли у пациента остаться след на психике от этих препаратов , или восстановится ли она(психика) до того уровня что был ДО этих препаратов ? бытует мнение среди врачей что след может остаться на психике и психическом статусе. Как я знаю галоперидол может инвалидизировать здорового человека и оставить след на психике в виде того что я описала выше. Что скажете на этот счёт ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Такие препараты - просто так не назначаются. Как и здоровых людей не госпитализируют в психиатрический стационар. Галоперидрол никого инвалидизировать не может.