НЕРВОЗ

№114145 нервоз
Алексндр Муж., 54 лет. Украина Одесса
Мигрень провоцируеая фотофобией
Нервоз, влияние нервеза на мигрень, методы лечения нродной медициной
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Народная медицина в такой ситуации бесполезна. Это сладкое слово - халява.

Идите к врачу психиатру-психотерапевту! Иначе может стать хуже, а состояние будет сопровождать Вас до конца жизни, с Вашим ожиданием халявы.