ОДНО И ТО ЖЕ ПЕРЕСКАЗІВАЕТСЯ ПОДРЯД МНОЖЕСТВО РАЗ...

№117703 одно и то же пересказівается подряд множество раз...
Валерий Муж., 47 лет. Украина Донецк
Близкий мне человек начал постоянно пересказывать однои то же подряд по множеству раз, как будто он до этого ничего такого не говорил.Это может продолжаться по 2-3 дня подряд. При этом вставляя в текст, что то типа детского-"ля ля ля ля", затем продолжает вполне серьезную фразу...
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Возможно развитие эндогенного психического заболевания. Надо очно обратиться к врачу-психиатру.