ЗАТЯЖНОЕ ДЕПРЕССИВНОЕ СОСТОЯНИЕ

№121574 Затяжное депрессивное состояние
Ольга Жен., 25 лет. Россия Нижневартовск
Подскажите пожалуйста что мне делать, у меня два года длиться неврозное состояние, куча фобий агрофобия, боязнь толпы, я все время сижу дома боюсь ходить куда либо, боюсь одна где нибудь находиться, со страху начинаеться тахикардия, и страх что опять это случиться и сердце не выдержит и разорветься, поехать куда нибудь я не могу, так как боюсь выходить и людей. Меня все раздражает шум улицы, машины, люди, хочеться тишины и покоя. в городе психотерапевтов нету нормальных, что можно сделать на данном этапе чтою хотябы могла выходит и поехать за помощью?Заранее благодарю.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Наберитесь мужества и поезжайте туда, где сможете найти врача психиатра или психиатра-психотерапевта. Есть и другой вариант - вызовите врача на дом.
Лечение должно быть комплексным: медикаментозная терапия и психотерапия, что назначается индивидуально, после обследования.