ДИПРЕССИИ

№122586 дипрессии
alexa-m09 Жен., 15 лет. Россия поселок малышева
Здравствуйте!Я сама не могу понять что со мной происходит, 4 месяца назад я рассталась со своей первой любовью, с которой я встречалась 2года. Конечно за это время мы ужасно друг другу надоели , он мне постоянно устраивал сцены ревности, и просто по пустякам закатывал истерики. Теперь у меня почти каждый день моментально пропадает настроение и я сама не знаю почему, меня начинает все раздрожать и бесить. Я не знаю что мне делать, я скоро сойду так с ума и останусь в одиночестве. Что мне делать?
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ситуацию надо разобрать более подробно. Очно обратитесь к психологу.