РИСПЕРОН

№130717 рисперон
лина Жен., 45 лет. Украина Луганск
как долго принимают рисперон, влияет ли он на внимательность и сосредоточенность. Можно ли пить пиво принимая этот препарат?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пиво и иной алкоголь или наркотики с препаратами этой группы не совместимы. По поводу приема препарата вы должны консультироваться у своего лечащего врача, который назначил Вам этот препарат.