ВОПРОС ПСИХИАТРУ

№142216 Вопрос психиатру
Зарина Жен., 33 лет. Беларусь Брест
После перенесённого сильного нервного срыва(Больше 2.5 лет) осталось чувство страха остаться одной дома не могу себя перебороть всё дрожит внутри не контролирую себя бегу из дома ПОМОГИТЕ!!!
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно позаниматься с врачом-психотерапевтом и пройти комплексное лечение.