ВОСПАЛЕНИЕ ВЕНЧИКА ВО ВЛАГАЛИЩЕ

№152128 Воспаление венчика во влагалище
Владислава Жен., 20 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте! Мне 20 лет. Недавно ходила на общий осмотр к гинекологу, - врач сказала, что у меня воспаление венчика во влагалище (не совсем поняла, что это значит) и выписала Флуомизин. Еще меня иногда беспокоят тянущие боли внизу живота или в одной из сторон, частое (на мой взгляд) мочеиспускание, боли при половом акте (но не всегда) и очень болезненно проходят менструации в 1й день (боль тяжело снять, иногда тошнит). Пожскажите, на какое заболевание могут указывать данные признаки? Буду очень признательна за ответ, т.к. в ближайшее время хочу стать мамой.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы не перепутали рубрику? Где голова, а где венчик влагалища..... Обратитесь к гинекологу.