НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ РЕБЕНОК

№171730 неуправляемый ребенок
Галина Жен., 28 лет. россия Нижний Новгород
здравствуйте.У меня проблема с моей 7 летней дочерью. Ребенок абсолютно неуправляем.Не слушает ни учителей ни родителей.НА уроках ничего не делает.Дома та же история. У нее диагноз синдром гиперактивности.Пили фенибут и пантогам - результат нулевой. Были и у невропатологов и у психологов - ничего кроме гиперактивности не ставят.Может быть Вы подскажете что делать?с уважением Галина.
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Галина! Я бы рекомендовал вам съездить в Санкт-Петербург, и показать вашу дочь детским психиатрам ЦВЛ ДП.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не видя ребенка, я ничего не могу посоветовать, кроме как - Если Вы не доверяете своему лечащему врачу, обратитесь к другому, возможно в НИИ Педиатрии г. Москва или по совету Ванкона А.И.