НЕУСТОЙЧИВОЕ ПСИХОЭМОЦИОНАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ

№178982 неустойчивое психоэмоциональное состояние
Ольга Лиходеева Жен., 65 лет. россия омск
Здравствуйте,пациенту 65 лет, перенесла инсульт в 2004г., лечение проходит успешно на данном этапе сама ходит, полностью себя обслуживает, но состояние такое: сначала пирожки печет улыбается всем, а через 10 минут орет дурниной что внуки ей не внуки, сын плохой, матом орет вплоть хотели врача вызывать, а на следующий день опять пирожки печет и улыбается всем нам, подскажите что это такое? она и до инсульта была с таким же переменным настроением.также у нее страшные иллюзии, что то услышит и надумает себе до такого состояния что всем нам хоть беги. Опять орет беспочвенно... Но этот человек считает себя полностью здоровым и проходить лечение не хочет.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Возрастные изменения головного мозга + органическое поражение головного мозга в следствии перенесенного инсульта. Все это дает психический деффект, который проявляется в описываемых Вами ситуациях. Необходима очная консультация врача-психиатра.
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Сосудистое заболевание головного мозга дает такую частую смену аффекта, необходима лекарственная корректировка ... рекомендую очно обратиться к психиатру .. если есть вопросы пишите...