ОЧЕНЬ СТАЛА НЕРВНАЯ

№179261 очень стала нервная
марина Жен., 34 лет. россия белгород
Я стала очень нервная и раздражительная,вот уже как восемь лет я встречаюсь с женатым человеком .Раньше меня все устраивало теперь я думаю у него кто то есть еще я ему говорю давай растанимся он не хочет этого делать говорит что любит .Я не могу ему доверять он меня постоянно дурит.Он меня постоянно контролирует я не могу спокойно куда то сходить и даже не дает устроить личную жизнь.Мне уже 34 года есть двое детей .он конечно нашел обший подход к детям .Я не знаю что мне делать ,но итакая ситуация меня неустраивает.Помогите пожалуста.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Данный вопрос относится к межличностным отношениям и лежит в компетенции психолога. Врач-психиатр или психотерапевт подобными вопросами не занимается.
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Какой вы сами представляете выход, ....и врач психотерапевт занимается межличностными взаимоотношениями......