ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

№189818 Помогите, пожалуйста.
Нина Жен., 23 лет. Россия Аксай
Я с детства была болезненной слабенькой плаксивой. Сеёчас начались проблемы в семье. Брат то ли на почве алкоголизма, то ли из-за запущенной инфекции сошёл с ума. И главной жертвой стала я. Он навыдумывал бреда и требует с меня огромную сумму денег. Сейчас стала сильно беспокоить тахикардия, не большие скачки давления, тошнота (не беременна), страхи, плохой сон, тревога. Иногда становится не выносимо. Моему сыну 3 года, по телевизору постоянно про педофилов жуткие истории, у меня истерики (плачу, в голове жуткие мысли). От всего устала. Сделали ЭКГ, кардиолог сказал синусовая тахикардия проверили щитовитку всё нормально, сказла, скорее всего - вегето - сосудистая дистония вызвала тахикардию. Назначила фенибут (1/2, 1/2, 1 - на ночь), афобазол 3 раза в день и анаприлин 2 раза вдень. Давление и серце нормализовались а вот пихологическое состоянее тлько хуже голова вообще не соображает, плохо помню событиея или вообще как в трансе или плачу. Я с сыном по больницам ходить не могу. Особенно в таком состоянии. Умоляю, помогите.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нина, возмсожно у вас астения ЦНС (астено-депрессивный синдром). Вам нужно обратиться очно, к врачу психиатру-психотерапевту.