ПОРБЛЕМА У ПАРНЯ

№190821 Порблема у парня
Тина Жен., 24 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста я встречаюся с парнем 3 месяца во время секса при предварительных ласках «меня» у него стоит, когда дело доходит, что надо всовывать у него падает или всунул 3-4 мин и кончил.Возможно ли, что у него какойто комплекс или я незнаю. Подскажите.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Причины могут быть разными. Это - какая-либо патология моче-половой системы, либо наличие психических расстройств. Нужно разбираться.

Очень часто такое поведение может наблюдаться у мужчин, которые употребляют марихуану, алкоголь и некоторые другие виды психоактивных веществ, у токсикоманов.