ПРИСТУПЫ ЯРОСТИ

№20552 приступы ярости
Мола Жен., 24 лет.
Последнее время часто испытываю неконтролируемые приступы агрессии. Пытаюсь держать себя в руках, но не получается. После этого приступа меня начинает мучать чувство вины, я чувчтвую себясумасшедшей, мне кажется, что я могу серьезно навредить кому-то. И от этого появляются мысли о суициде. Пожалуйста, помогите...
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
К сожалению помочь Вам посредством интернета нет никакой возможности. Я могу лишь посоветовать, как Вам поступить, чтобы получить помощь и эта помощь была бы адекватной Вашему состоянию.

Неконтролируемые приступы агрессии могут говорить о наличии у Вас психического расстройства, но не говорят о сумасшествии. Эта симптоматика может входить в контексты различных расстройств, например в группы таких как: астенические расстройства; тревожные расстройства; депрессивные расстройства; неврозы и др.

Для точного определения состояния и установки верного диагноза, что даст возможность назначить верное лечение и минимизировать возможность врачебной ошибки или исключить неверное лечение, необходимо обратиться очно к врачу психиатру-психотерапевту.

www.preobrazhenie.ru