ДЛЯ ПАСИТИТЕЛЕЙ САЙТА!

№215641 для паситителей сайта!
novotrop Муж., 19 лет. украина хотин
давайте абсудим транкпилизатор/фенозипам/кто принимал как действует какие пабочние ифекти? жду сообшений!и адин вопросик к врачам памагаит ли фенозипам при тривожно невротическом сендроме?таком как у меня например!а то мне достать феник рас плюнуть!ток интиресно паможит ли!
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Фенозепам - данный препарат является скоропомощным, который применяется только в экстренных ситуациях и не является специфическим, для лечения какого-либо заболевания, и не предназначен для постоянного применения. При употреблении его свыше 5-7 дней, вызывает развитие зависимости, которую требуется лечить.