ПАНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ

№24455 Паническое состояние
Гульназ Жен., 20 лет.
Здравствуйте....я страдаю аритмией сердца, на почве этого есть ПА, с которыми я борюсь голыми руками.я не могу постоянно нормально заснуть, мне все время кажеться что мне плохо, но стоит отвлечся все нормально....Страхи о смерти и сердце, постоянно меня преследует, стоит где нибудь что нибудь читать про сердце мне становиться плохо, именно если это сердца, про другое ноль реакции..Особенно усиливается если несколько дней не гуляю....ПАника возрастает вплоть до головокружений тахикардии....аримиии....Надоело жить в напряге постоянном....Ну мне кажеться что если я не буду думать мне будет еще хуже, к психотерапевту ходила, кроме тревожного состояние все нормально!!!КАК избавиться от этого!!!Посоветуйте пожалуста!!!
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
"Голыми руками" бороться не надо. Обратитесь очно к врачу психиатру-психотерапевту. И все нормализуется.

www.preobrazhenie.ru