НАВЯЗЧИВЫЕ МЫСЛИ

№26562 Навязчивые мысли
Елена Жен., 30 лет. Россия Пенза
У меня постоянно тревожные мысли, о том что что-то может случиться с детьми, что свекровь переедет жить к нам, что муж может изменить и тд. Я пытаюсь успокоить себя то мыслями, что все предопределено, будет, как Бог даст, то как-то мысленно веду беседу сама с собой и с предпологаемыми противниками. Но успокоение недолго, завтра опять теже мысли. Одно время вск время забывала, закрыла ли дверь, выключила ли утюг. что со мной? Как избавиться от дурных мыслей?
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Навязчивые мысли часто говорят о развитии тревожно-невротического синдрома, но следует это выяснить точно, чтобы определиться с оказанием Вам помощи. Вам надо обратиться очно к врачу психиатру-психотерапевту.

www.preobrazhenie.ru