ТРЕВОГА, ПОСТОЯННАЯ УСТАЛОСТЬ, БЫСТРАЯ УТОМЛЯЕМОСТЬ, АПАТИЯ
№27084 тревога, постоянная усталость, быстрая утомляемость, апатия
Микаил Муж., 23 лет. Россия Москва
13.03.2008 18:22
Здравствуйте!
Тревога, внезапный приступ страха, дискомфорт находясь вне дома,раздражительность, постоянная усталость, быстрая утомляемость, апатия, бледность лица. Делал три анализа крови(протромбин, общий и биохимический)- в норме, узи сердца и кардиограмму(в норме), мочу и калл(в норме). Дискомфорт в левой части груди плеча и руки(ноющая боль),
Помогите , подскажите. За ранее благодарю.

Ирина Михайловна. психолог
психолог
Михаил, возможно, что ваши симптомы имеют психосоматический характер. Приходите 16 марта, в 11:30 на тренинг системных расстановок.Вместе попробуем найти причину и найти решение.
Время создания: 13 Марта 2008 18:31
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Из Вашего описания, наиболее вероятнее предположить психоастенический синдром, это слабость/усталость высшей нервной деятельности и в следствии этого - срыв, срыв высшей нервной деятельности. Приезжайте на очную консультацию, после обследования назначим лечение.
Обратиться надо очно к врачу психиатру-психотерапевту.
www.preobrazhenie.ru
Время создания: 13 Марта 2008 18:34
Максим Шишкин. Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Согласен с коллегами по поводу психосоматической природы проблемы. Причины не внутри вас, а снаружи - в стрессах и проблемах в вашей жизни. Именно с этим и стоит разбираться в первую очередь.
Время создания: 13 Марта 2008 18:51