ВЕГО БОЮСЬ

№272352 вего боюсь
ольга Жен., 18 лет. россия сергиев посад
год назад мне сделали прививку.после нее стало плохо и до сих пор плохо.стала бояться всего.оставаться одна.выходить на улицу одна.вообщем всего всего.постоянно мысли что что то случиться со мной.так как всегда плозхо ебя чувствую.помогите пожалуйстс
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Уважаемая Оля, прививка, возможно и стала отправной точкой отсчета, но причина Вашего беспокойства, лежит гораздо глубже! И мне кажется, что без помощи врача-психотерапевта, Вам Оля, вряд ли обойтись! Не откладывайте на потом визит к доктору. Эту проблему и можно, и нужно решить как можно быстрее!
Успехов Вам!
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В ответ на прививку, к которой Вы, наверняка, относились с опаской, у Вас сформировалось невротическое (тревожное) расстройство. Ничего смертельного в этом состоянии нет! Большой плюс - оно лечится! Обратитесь к врачу психотерапевту. При выборе врача ориентируйтесь на комплексность лечения: медикаменты + обязательно психотерапия! Такое сочетание наиболее эффективно! Удачи Вам и здоровья!
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее, у Вас развился тревожно-невротический синдром. Необходимо очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту.