КАК МНЕ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ

№303778 как мне жить дальше
саша Муж., 29 лет. Россия Ульяновск
скажите как мне жить дальше мне люди говорят я педик в течение 3 месяцев в моей жизни резко всё переменилось я стал гомосексуалистом и мне каждый день тяжело с этим жить лицо стало вытянутом старше стал выглядит в свои 29 лет выгляжу все на 40 дайте ответ помогите мне как от этого вылечиться
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам уже неоднократно давали совет - обратитесь на прием к врачу-психиатру или психотерапевту! Заочно такие проблемы не решаются!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Саша. Идите к доктору на прием.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Эти вопросы необходимо решать на очном приеме у врача - психиатра!