МУТНАЯ ГОЛОВА,ЧУВСТВО ПОТЕРИ СОЗНАНИЯ.

№311527 Мутная голова,чувство потери сознания.
Иван Муж., 19 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте!
Я уже писал,Вам,что на меня почти постоянно находит беспричинное чувство тревоги,стаха(чего-нибудь или что что нибудь может случиться со мной),мутная голва,покруживается,учащается сердцебиение,отдышка.
Хотел спросить,сегодня ходил на рынок,стояли разговаривали с человеком,вдруг появилось чувство слабости,вялости,начал зевать сильно,голова помутнела,как покруживалась немного,но потом вроде прошло немного.Но чувство слабости(сильной),зевота,и мутная голова,осталось.Когда уже шел возле своего дома закружилась голова, появились какие-то перебои в дыхании,появилось чувство,что как буд-то теряю сознание,помутнело в глазах и такая слабость,что как будто упаду прям сейчас.И как левая сторона лица расслабиласть. Начал глубоко дышать и вроде всё прошло.Сейчас весь напряжен как-то,голова какая-то мутная и слабость.Страх что вдруг такое повториться и я потеряю сознание.
Что это такое!? И относится ли это моим приступам тревоги,страха и т.д.
С уважением,Иван.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Иван!

Да, это проявления Вашего тревожного рассстройстваю
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
На фоне тревожного расстройства появились панические атаки! Требуется лечение у психиатра-психотерапевта! Вы пишите, что начали глубоко дышать и вам стало легче, это правда! Дыхательные техники помогают снять панику, только дышите 7Х11. 7 сек вдох, 11 сек выдох и так до 10 15 раз, паника отходит! С уважением, Эльман Османов www.elmanosmanov.narod.ru
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Еще раз здравствуйте, Иван.

Все это, безусловно, связано с Вашими приступами тревоги и страха.

Повторю свое предложение созвониться в понедельник и договориться о приеме.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант.
Независимый консультант.
Иван, постарайтесь попасть на очный прием к доктору Секацкому К.И.!