КАК БЫТЬ

№319760 Как быть
Elena Жен., 23 лет. Россия нерюнгри
Здравствуйте как быть познакомилась с парнем 2 месяца назад когда начали общаться сказал что до сих пор любит бывшую тогда мне на это было все равно. Тем не менее все время проводил со мной,намекал что по приезду будем вместе . 17 он уехал в отпуск к родне, и я решила перед его отъездом выяснить все таки какие у нас отношения, призналась что он мне безумно нравится, сказала что два месяца это не проблема.На что он ответил не хочу перед отпуском что то начинать, мало ли как все повернется. и вообще я люблю бывшую, не обижайся. Но в дальнейшем хотел бы с тобой общаться. Так обидно стало не этого ожидала. Целыми днями телефон гипнотизирую, сама хочу позвонить но думаю не стоит хуже только будет.Скажите есть смысл на что то надеятся? Что вот делать в такой ситуации?
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Елена!

Надеяться вы, конечно, можете, но на мой взгляд - дело это бесперспективнное. Если бы вы были нужны вашему знакомому, то это было бы видно и понятно. А по вашему описанию складывается впечатление, что вами он заполнил пустоту вокруг себя на несколько месяцев.
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Elena !

Ваш вопрос не совсем понятен. Молодой человек Вам нравится. Так, позвоните ему. Разговаривайте с ним, если он Вам интересен.

Что дальше - будущее покажет. В любом случае, живое общение лучше , чем "гипнотизировать телефон".
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Если он Вам нравится, так почему бы не сказать это ему на личной встрече или по телефону, для начала?