ЗАВИСИМОСТЬ ОТ АНТИДЕПРИСАНТОВ
№338311 Зависимость от антидеприсантов
Лала Жен., 26 лет. Азербайджан Баку
10.10.2010 18:57
Здравствуйте!Вот моя история.Я пошла к невропатологу т.к была очень нервной.Доктор выписала мне Lebopride (по 1 кап.1р.в день 1 месяц)и Frimaind(по 1 таб.1 р.в день 2 месяца).Через неделю после завершения стала чувствовать себя плохо.Голова болит(давящая боль),кружится,тошнит.Делала МРТ голюмозга(все хорошо)У меня еще проблема с вестибулярным аппаратом.Пью бетасерк.Сегодня выпила 1 табл.Frimaind и мне стало немного лучше.Не ужели это зависимость.Если да то как от нее избавиться?Спасибо

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Уважаемая Лала, я думаю что лучше всего Вам поговорить на эту тему с Вашим лечащим врачом. Боюсь на расстоянии мы не сможем точно определить степень медикаментозной зависимости.
Время создания: 10 Октября 2010 19:28
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, с приемом этих препаратов ваши проблемы не связаны, скорее всего, речь идет о проявлениях той проблемы, из-за которой вам их назначали.
Время создания: 10 Октября 2010 20:53