НОЧНЫЕ КРИЗЫ

№352240 Ночные кризы
Екатерина Жен., 17 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте! Я запуталась! Не понимаю, что творится с моим подсознанием ночью. Ложусь спать- мысли в полном порядке, но ближе к полуночи росыпаюсь и вот здесь начинается... Родственники кажуться какими-то чужими, сама себя с трудом ощущаю. Вчера вообще случилось что-то из ряда вон выходящие. Мне стали приходить в голову фразы, песни, сюжетные картинки из одного известного сериала. Сначало это даже забавляло, но потом... мне вдруг стало казаться, что я сама одна из героинь. Я настолько чётко всё прочувствовала, как будто «вселилась» в актрису! Плюс ко всему перечисленному, мысли стали мешаться, дамала не выдержу. Но немного успокоившись, после истерики страхи отступили. Понимаете, со мной подобные вещи случались и раньщше, год-три назад. Ну раз в пять месяцев, не каждую ночь разумеется. Хочу заметить, что страдала легкой деперсонализацией, но она вроде отступила более-мение. Делала снимки- всё нормально. Психиатор говорит, что эмоциональный фонд, мышление, воля не нарушены, а даже наоборот. Кстати, во время таких кризов, всё немент очень. Может связано с потоком крови. Однако щитовидка в порядке, сосуды шеи только немного сужены. Помогите пожалуйста.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Уважаемая Екатерина, все что Вы описываете, действительно поддается лечению. И как любое лечение, оно должно быть грамотным и квалифицированным!
А для этого, Вам необходимо в очном режиме обратиться не к психиатру, а к врачу - психотерапевту! Потому что именно эти специалисты работают с состояниями подобными Вашим!
Всего Вам доброго!
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам больше показана работа с врачом-психотерапевтом. Обратитесь к этому специалисту на прием и выясните все, что вас волнует.