КОНСУЛЬТАЦИЯ

№36758 консультация
Нора Жен., 19 лет. Россия Москва
Здравстуйте.У меня совсем нет времени сейчас,чтобы сходить на прием к психотерапевту,но консультация мне очень нужна.Ведь я могу тоже самое,что скажу на очном приеме,сказать по телефону.Есть ли у вас консультации такого вида.Если есть,то как на них записаться и сколько это стоит?
Спасибо)
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Здравствуйте, Нора!

Зависит от проблемы. Но я Вам советую все же попробовать разобраться здесь, на бесплатной консультации, - возможно, удастся что-то важное понять прямо здесь, "на месте".
Ирина Михайловна. психолог
психолог
Если у вас есть время на телефонную консультацию, значит вы можете найти время, чтобы приехать на очную консультацию - благо можно найти территориально приемлимый вариант.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вы хотите получить общую консультацию, то можно и по телефону и по интернету. Если хотите решить проблему, то нужна только очная консультация. Без этого специалист не сможет точно оценить ситуацию, т.к. требуется не только личный звуковой контакт, но и визуальный контакт и непосредственный осмотр, с применением инструментальных методов (как минимум давление, сердце, ЭКГ), кроме этого требуется прохождение специальных диагностических тестов.