ZDRAVSTVUITE.MOI DIAGNOZ NERV.BULEMIA.

№371440 Zdravstvuite.moi diagnoz nerv.bulemia.
lilia Жен., 32 лет. armeniya erevan
kakoi Ad mne prinimat posle zolofta chtobi moi sbroshenie 2kg kotorie uje vernulis, snova ushli i nastraenie depresivnoe toje.dlya menya +1kg eto uje stres i eto malo volnuet doktoram.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Уважаемая Лилия, подобные вопросы не принято обсуждать через интернет.
Их нужно решать на очном приеме в кабинете у вашего лечащего врача.
Все вопросы относительно медикаментозного сопровождения терапевтического курса, находятся исключительно в компетенции лечащего врача!
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я уважаю свою страну и свой язык. В инете множество возможностей для написания текста на русском языке. Вы не уважаете нас, я не отвечаю на вопросы.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Часто набор веса происходит по невротическому механизму. Укажите свой рост и вес на сегодняшний день. Уточните свои жалобы и их развитие.