ПОСТОЯННАЯ ТРЕВОГА, ЖУТКАЯ ДЕПРЕССИЯ, СЛЕЗЫ ДЕНЬ И НОЧЬ

№383260 Постоянная тревога, жуткая депрессия, слезы день и ночь
Татьяна Жен., 37 лет. Россия Нижний Новгород
Мама-73 года.Болеет очень давно, но такое состояние года 3. Очень долго испытывала чувство тревоги. Как она говорит не знаю куда себя деть . бежала бы куда -нибудь. В груди , как ком. Перепробовала много успокоительных средств,врач выписал ей ампризалон кажется , но я могу ошибиться в названии , она очень хрупкая женщина и 4 таблетки, у нее уже пошла передозировка.До этого она пила их меньше ( доктор мотивировал это тем , что надо снять депрессию) Она на нем сидела 2 года, а сейчас стала пить по 2 таблетки, и не может терпеть, все болит, голова, живот, ничего не может делать. целыми днями плачет. ЕЕ организм измучен этим состоянием. Мы уже отчаялись. Все про этот препарат прочитали, но ничего иного нам никто не предложил. Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Осматривал ли Вашу маму врач-психотерапевт или психиатр?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Татьяна, покажите Вашу маму психотерапевту. Более того, вполне вероятно, что в этом случае будет эффективна психотерапевтическая работа. Возраст - не всегда для нее помеха. Работают, и хорошо работают, люди и в 60, и в 70, и даже в 80 лет. Скажем, тот же гипноз не имеет ограничений по возрасту.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте Татьяна!
Вашей маме необходима помощь врача - психотерапевта. Причем, это должна быть не разовая консультация, а как минимум полный психотерапевтический курс!
Одни только таблетки погоды не исправят.