СВОДИТ МЫШЦЫ ЛИЦА, ЗВОН И ЗАКЛАДЫВАНИЕ В УШАХ
№384905 сводит мышцы лица, звон и закладывание в ушах
Владимир Муж., 31 лет. Россия Казань
10.01.2011 23:07
В 2005 году начал вести здоровый образ жизни, занимался спортом, в результате получил протрузию позвонков. После нескольких месяцев мучительных болей в спине,начался непроходимый кашель и трудности с дыханием как оказалось уже на нервной почве. Обратился в больницу назначили труксал и эглонил, симптомы прошли. Вернулся не здоровый образ жизни, через 5 лет вновь возникли трудности с дыханием. Снова бросил курить, начал ходить в тренажерный зал.Через 2 недели начало закладывать в ушах, еще через неделю сводить лучевые мышцы при волнение и сосредоточенности за рулем. Побывал лечится у невропатолога принимал кавентон и актовегин в уколах, после чего самостоятельно принимал эглонил не помогло. С тех пор прошло пол года, за это время состояние немного улучшилось, сейчас опять бросил курить, и все вернулось. Посоветуйте, пожалуйста, успокоительные какой группы могли бы мне помочь.

Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
Владимир!
Не поговорив с Вами на очном приеме и не уточнив нюансы Вашего состояния, делать какие-либо медикаментозные назначения нельзя.
Посетите специалиста-психотерапевта. Очно, ественно.
Время создания: 10 Января 2011 23:54
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Владимир, обращайтесь к врачу-психотерапевту. Оценить Ваше состояние и назначить соответствующее лечение можно только на очном приеме.
Время создания: 11 Января 2011 02:21
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Решение таких проблем находится в результате тесного общения между врачом-психотерапевтом и пациентом. Если вы хотите качественно помощи, то обратитесь на прием. При выборе врача ориентируйтесь на только на медикаменты. В лечении обязательно должна присутствовать психотерапия!
Время создания: 11 Января 2011 07:08
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Уважаемый Владимир, а почему же Вы до сих пор не обратились за помощью к тому специалисту, который действительно может Вам помочь? Я имею в виду, врача - психотерапевта.
Для того, чтобы назначить соответствующее лечение, необходима предварительная консультационная и диагностическая встреча с врачом. Вот именно ее, я и буду Вам настоятельно рекомендовать.
Время идет а изменений своего состояния Вы не наблюдаете, это уже давно должно было подтолкнуть Вас к активным действиям.
Обратитесь пожалуйста к врачу - психотерапевту очно!
Время создания: 11 Января 2011 08:57