КРИЧУ ВО СНЕ

№388486 Кричу во сне
Андрей Муж., 20 лет. Россия Иркутск
Уже несколько лет периодически я кричу во сне с частотой где то несколько раз в месяц, бывает на много чаще. Кричать могу до тех пор пока не проснусь. Это беспокоит не только меня, но и моих соседей так как живу в общежитии. Кричу высоко подобно плачу и гудению. В основном сны, которые заканчиваются криком, про то, как кто то забирается в мое жилище или что то случается с моей мамой.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рекомендую вам показаться врачу-неврологу и сделать электроэнцефалограмму. После осмотра неврологом - покажитесь на приеме у психотерапевта.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Уважаемый Андрей, есть повод рекомендовать Вам очную консультацию у врача - невролога!
Говорить что то конкретное можно будет после обследования, в том числе и аппаратными методами. Дальнейший алгоритм действий Вам укажет врач!
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Андрей, ничего особо страшного, на мой взгляд, не происходит. Но, действительно, можно проконсультироваться у невролога. Можно показаться и психотерапевту, так как кошмары и ночные крики, косвенным образом, могут свидетельствовать о наличии у Вас избыточной тревоги.