ЭТО ВСЁ ПОМОЖЕТ?

№391844 это всё поможет?
Сергей Муж., 17 лет. Россия красноярск
здраствуйте, вчера записался в дневной диспонцер, для лечея, мне там поставили 2 укола, дали таблетки домой!врач посмотрел меня, сказал, что это лечиться и с ума я не сойду что у меня вроде невроз, ну вот только от лекарств, вчера когда поставили сначало было плохо, аж в глазах потемнело, а к вечеру столо нормально, спал хорошо ночь, вот сегодня просто такая слабость, что еле хожу, мне плоховасто, руги сейчас отнимуться. это просто такое начало лечения, что тормозит и слабость сильная.?плохого от этого нечего не будет?
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это проявления действия проводимого вам лечения.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Да Сергей, это проявления которые связаны с началом лечебных процедур и приема медикаментов. Постепенно организм привыкнет и эти неприятные ощущения исчезнут!
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сергей, если Вас это тревожит, обсудите особенности Вашего самочувствия с лечащим врачом.