СНЯТИЕ С ПСИХОДИСПАНСЕРНОГО УЧЁТА

№436514 Снятие с психодиспансерного учёта
Евгений Муж., 31 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте.
В 1987г(1 класс) мой родители обратились к психиатру с моей якобы проблемой «задержка речи», т.е. поставили на учёт. В дальнейшем я окончил школу, окончил техникум, окончил институт, женился(двое детей), и до сих пор сталкиваюсь с проблемой получения медсправки на оружие и на вождение автомобиля(т.к. состою на учёте)
Подскажите пожалуйста процедуру снятия с психодиспансерного учёта и есть ли такая возможность.
С уважением, Евгений
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь с письменным заявлением на имя главного врача ПНД с просьбой провести обследование и врачебно-консультативную комиссию для решения вопроса о снятии диагноза и соответственно учета.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратитесь с заявлением в ПНД по месту жительства.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Евгений, Вы имеете полное право попросить о медицинском переосвидетельствовании. Обратитесь к руководству ПНД по месту жительства!