ПОМОГИТЕ
№43707 Помогите
наталья Жен., 32 лет. Украина Кировоград
30.06.2008 15:39
Здравствуйте!На протяжении несколких последних месяцев у меня пропало радоваться жизни!Я перессорилась с друзьями,развелась с мужем,каждое утро чувствую себя так,вроде грузила вагоны.Веселящиеся люди вызывают злость,я груба,в том числе и близкими.Часто плачу:по поводу и без...Мне абсолютно ничего не хочется!В течение ночи просыпаюсь раз сто,а засыпаю плохо.Я по характеру веселый и оптимистичный человек.Подскажите,что со мной!

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее какой-либо срыв высшей нервной деятельности и развитие какого-либо психического расстройства, которое следует продиагносцировать и назначить лечение. Обратитесь очно к врачу психиатру-психотерапевту.
Время создания: 30 Июня 2008 17:20