АБСАНС???
№441258 Абсанс???
Женя Муж., 20 лет. Россия Уфа
14.04.2011 21:08
мне 20 лет! я парень!!
симптомы! нарушения концентрации внимания, расстройства памяти, замедление скорости реакций и мышления! глаза болят при дневном свете!!апатия ко всему усталость сильная, бессоница!!! спутаность сознания что больше меня всего тревожит!!! расстройства речи и походки!!! зубы при стрессе дрожат! так же дрожь в пальцах! настроения уже 3 месяца на 0!!! голова постоянно мутная!!!! так же трясет тело!!! пульсации какие то по всему телу!!! и бывает когда сплю меня как будто кто то толкает и я резко просыпаюсь!!!! стала невнятная речь у меня как будто зубы не мои или язык не пойму говорю и кажеться что не так начал разговаривать как раньше!!! в затылке дрожь!!!
был очень агрессивин заводился с пол оборота!!! теперь стал спокойным
!
мне человек обьясняет что то я его не понимаю!!! то громкость усиливаеться в ушах!!! то зрение понижаеться!!! и сразу такое сонное состояние !!головокружение!! при этом состояние я заметил у меня сильный жар в голове давление повышенное!!!!
почитал вроде похоже на абсанс!! так ли это??? просто после этого раздряда который и повлек за собой все эти симптомы!
ээг- изменения биэлектрической активности общемозгового характера диффузные!! Признаки дисфункции подкорково-стволовых структур!!
снижение порога судорожной готовности!!
так же сделал рентген ! нашли шейный остехондроз первой стадии!!!

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего, речь идет о проявлениях невротического расстройства. Уточнить это вы сможете на приеме у врача-психотерапевта или психиатра.
Время создания: 15 Апреля 2011 09:45
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Уважаемый Женя, чтобы внести ясность в вопросы затрагиваемые Вами, необходима очная консультация у врача психиатра - психотерапевта!
Время создания: 16 Апреля 2011 10:59
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Возможно предположить наличие тревожно-невротического синдрома. Вам нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту.
Время создания: 16 Апреля 2011 21:11