ВРАЧИ НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ.
№450514 Врачи не могут поставить диагноз.
yan Муж., 19 лет. россия хабаровск
04.05.2011 05:25
Здравствуйте! Меня зовут Ян мне 19 лет. У меня такая проблема летом в2010 году в июле месяце произошел приступ утраты сознания с судорогами и прикусом языка на работе. После чего меня стали мучить такие симптомы: бессонница, головные боли, свето-шумо боязнь, тремор в различных участках тела, смутное сознание, сильная боль в глазах, ухудшение зрения, эти состояния приходящие при ухудшениях, а именно когда принимаю препараты которые прописали мне врачи(релиптид, феварин, грандаксин, тералиджен, мексидол, милдронат, атаракс, пирацетам, рекситин) ,а так же при умственной или физической деятельности, еще когда выхожу на улицу.(единственный препарат от которого стало чуть-чуть лучше это дибазол или сибазон в капельницах). Есть состояния постоянные которые не проходят – “искры” из глаз(своего рода индикатор, когда их много и они сильно подвижны то мне становится хуже, наоборот соответственно лучше), шум в голове, смутное сознание, общая слабость бессонница. Имеются исследования клинического(неврологическом, психиатрическом отделении лежал), рентгенологического, ( мрт,кт,ээг мониторинг, Холтер мониторинг,) был у врачей психотерапевт, невролог, эпилептолог все говорят что мне не к ним, что все в норме. Добавлю что перед приступом не было психо травм, выспался, друзья есть, травм не было на голову, алго-табак не употреблял, болею уже 10месяце(сижу дома, взял академ) врачи все же ставят диагноз «надсегменторная вегетативная недостаточность сочетанного генеза, субкомпенсация тревожно деприсивное состояние. Единственный в жизни вторично - генерализованный припадок . Буду благодарен любой информации. Спасибо.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Делали ли вы МРТ и ЭЭГ исследования? Каковы из результаты?
Время создания: 04 Мая 2011 14:40
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
ВУ ситуации нужно разбираться. Невозможно, чтобы диагноз невозможно было бы установить. Такого не бывает. Вы алкоголь или наркотики употребляете?
Что-то слишком много медикаментов.
Время создания: 04 Мая 2011 16:08
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Ян, единственное что можно рекомендовать Вам в этой ситуации, если все обстоит именно так, как Вы описали, то Вам необходимо пройти обследование в хорошем неврологическом центре, у толковых врачей - неврологов. Не заметить патологию, просто не возможно, если только этого не делать специально, или просто это не позволяет сделать уровень профессиональной подготовки!
Время создания: 05 Мая 2011 10:28
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
Без подробной истории развития Вашей жизни и данного заболевания, без результатов обследования сказать определенно не получится.
Если все специалисты не находят серьезной патологии, откуда такой большой набор назначенных медикаментов?
Запутанная ситуация. Может быть, действительно, пройти обследования в стационаре?
Время создания: 05 Мая 2011 16:17