ПРЕКРАТИТЬ ПРИЕМ Н-ЛЕПТИКА,ЗАМУЧИЛА РВОТА

№469424 Прекратить прием н-лептика,замучила рвота
Виктор Муж., 19 лет. Украина Энск
После 1остр. Пс. В 02.11, с начала мая Принимал рисперон 2мг-сутки,клофранил-0,25-2р, карбамазепин-1т. В конце мая был праздник.зная,что выпью спиртное-день до и после не прин. Таблеток. Началась рвота.прием лек-в снизил вполовину, на днях стал пить четвертушку рисп. но рвота до сих пор 2р.д. Лег в обыч.больницу,там нашли хр.гастрит и обезвож. по понятн.причинам о психотиках им не сказал. Во время капельницы с детоксикантом сильно болела рука,нервничал и начался Неконтролир.смех.сказали,что веду себя как с белочкой,когда выводят алк.собираются звать пс.(мой врач в пнд в курсе рвоты(- не хочу принимать нл совсем,все равно они не усваив. Из-за рв.ЧТО ЭТО М.б. И как сняться с н.л.,посоветуйте!
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Виктор, Вам был рекомендован прием препарата. О происходящем нужно говорить с врачом, что лечит Вас. И обсудить с ним все волнующие Вас вопросы.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Такие вопросы вправе решать только ваш лечащий врач. Самостоятельное изменение назначений, прием алкоголя с психотропными препаратами - недопустимы!!!
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Виктор!
Вопросы медикаментозного сопровождения терапевтического курса, гораздо полезнее обсуждать со своим лечащим врачом на очной консультации, а не в интернете!